Значимость ворот для безопасности Вашего дома

blog image Значимость ворот для безопасности Вашего дома

    Ворота на данный момент являются одним из самых популярных способов ограждения и защиты территории Вашего дома. Чаще всего данный вид защиты используется при наличии земельных участков. Люди выбирают данный способ защиты не только из-за его надежности, но и за счет того, что ворота очень практичны. Вы самостоятельно можете выбрать количество дверей, их размеры и материал. Таким образом, на Вашу территорию сможет попасть не только человек, но и целая машина. При выборе оградительных конструкций нужно учитывать, что они бывают разных видов. На сегодняшний день самым большим спросом на рынке пользуются 3 вида: откатные, распашные и секционные.

    Откатными еще называют раздвижными воротами. Они выполняют все действия находясь на рельсах. При открытии или закрытии они движутся по линейной полосе рельс, за счет ролика, который находится внизу конструкции. Данный вид достаточно практичный и облегчает их использование для покупателя.

    Распашной вид находится на рынке гораздо дольше остальных видов и по стечению обстоятельств, пользуется наибольшим спросом. Они наиболее популярны, в первую очередь за счет своей цены и простоты самой конструкции. Створки данных ворот раскрываются внутрь или наружу. Единственный минус состоит в том, что Вам необходимо выделить достаточно пространство для их открытия. Высота же данного приспособления неограничена, как и материал для изготовления.

    Что же представляет из себя последний тип, а именно секционные ворота. Данное уличное приспособление состоит из полотна, которое распределено на секции и являются уже знакомыми нам роллетами. Чаще их используют для гаражей, так как конструкция позволяет пользователю автоматически их открывать и закрывать. Для многих важно, чтобы в гараже всегда было тепло и уютно, а роллеты прекрасно справляются с этой функцией. Они не позволяют влаге, температуре и солнечным лучам проникнуть в Ваше помещение.

    Даже узнав все разновидности ворот, их будет непросто выбрать. Но нужно учитывать, что некоторые из них делятся на автоматические и ручные. Выбрав автоматические, Вы облегчите себе их пользование. В первую очередь, автоматический тип безопасней, так как не имеет наружного приспособления для открытия, который можно легко взломать. Также, главным плюсом является удобство, ведь ими проще управлять находясь в машине, нежели постоянно делать это вручную.

    При выборе ворот есть необходимость обратиться к специалистам, не пытайтесь все установить сами, ведь это непростая работа, которая займет у Вас время и силы, а также Вы можете просчитаться с материалами, что увеличит Ваши расходы. Закажите бесплатный замер и проконсультируйтесь с нашей командой. Они помогут Вам подобрать подходящий для Вас вариант абсолютно бесплатно. Не стоит забывать, что на оградительных устройствах нельзя экономить, так как они обеспечивает защиту Вашему дому. Рассматривайте материалы только наилучшего качества и Вам больше не придется беспокоиться о безопасности Вашего участка.

 

blog image
25
Структура секционных ворот
Porti sectionale md
Электропривод
Электрический привод позволяет открыть ворота простым нажатием кнопки. Обеспечивает плавность хода полотна и высокую скорость открывания
Ролики
Ролики находится в торцевой части панели, обеспечивают движение полотна по направляющим равномерно!
Панели
Панели обладают великолепными характеристиками теплоизоляции. Также предлагаем на выбор много разных цветов!
Пружины
Ход ворот легкий и тихий благодаря пружинам. Степень натяжения самостоятельно регулируется.
5 причин купить секционные ворота "KAMELEON"
������
ТЕПЛЫЕ
Термическое сопротивление сэндвич-панелей соответствует кирпичной кладке толщиной 530 мм.
��������
НАДЕЖНЫЕ
Ворота изготавливаются в соответствии с ГОСТ 31174-2003.
����������
ЭСТЕТИЧНЫЕ
Структура сэндвич-панелей «апельсиновая корка» считается наиболее практичным типом поверхности для секционных ворот!
�����������
ДОЛГОВЕЧНЫЕ
Минимальный расчетный срок службы ворот
составляет 20 лет.
������� ���������
РЕМОНТО ПРИГОДНЫЕ
Все элементы ворот в случае поломки можно заменить благодаря большому складскому запасу комплектующих.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
НАШ СПЕЦИАЛИСТ БЕСПЛАТНО ПРИЕДЕТ К ВАМ, ВОЗЬМЕТ ТОЧНЫЕ ЗАМЕРЫ И ПРЕДЛОЖИТ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАШЕГО ОБЪЕКТА