Секционные ворота, как выбрать конструкцию

blog image Секционные ворота, как выбрать конструкцию

Секционные ворота - это отличный способ защитить Ваше имущество от взлома и вандализма. Особенно это касается автомобилей или наличия частных домов. Почему стоит выбирать именно данный тип ворот? В чем заключается их прочная конструкция и где их можно купить в Молдове?

Конструкция секционных ворот

Начать стоит с их конструкции, так как в этом и заключается их основное преимущество. Во-первых, мы поговорим о прочности материала. Вы знали из чего производят полотно для этих ворот? Если нет, то мы с радостью готовы Вам рассказать. Полотно в данном случае теряет свой смысл, так как в секционных конструкциях его называют секциями. Они изготовлены из оцинкованной стали, что является одним из самых прочных материалов, который используется для этих целей.

 Но это еще не все, прочность ему также придается покрытие из полимера, что придает секциям защиту от коррозии, а это немаловажный фактор при выборе ворот. Теперь Вы можете на сто процентов быть уверенным, что Ваши ворота защищены от погодных условии, ржавчины и других неблагоприятных воздействий.

Прочность и толщина

Вы не поверите, но толщина секций составляет всего лишь 4 сантиметра. Сразу может возникнуть вопрос о том, как может настолько тонкое полотно защитить помещение от сквозняков и низких температур. Но не стоит бить тревогу, так как теплопроводность у данного материала очень низкая. Если сравнивать с привычными для нас кирпичами, то в среднем это составляет 4 кладки! В результате Вы получите хороший уровень не только термоизоляции, но и шумопоглощения.

Герметичность

Не стоит беспокоиться насчет неблагоприятных стыков, через которые может протиснуться холодный воздух. Просто потому что этих стыков не будет! Не то чтобы их совсем нет, но конструкция секционных ворот настолько герметична, что в ней нет ни единой щели. Все это возникает за счет специальных планок из каучука, которыми закрываются все стыки и щели.

Комфорт в использовании

Узнав о всех преимуществах секционных ворот, появляется вопрос, а как еще можно увеличить комфорт в их использовании. И действительно, может показаться, что и так все превосходно, да и лучше некуда. Но это лишь заблуждение. Вам будет в разы комфортнее после приобретения автоматического управления. Только подумайте, Вам больше не придется открывать ворота самостоятельно, а лишь нажать на кнопку. Еще удобнее в использовании является дистанционное управление, с помощью которого Вы сможете открыть ворота с определенного расстояния. Только представьте на сколько это удобно! Особенно в зимнее время, когда Вы сможете открыть ворота не выходя из машины.

Где купить секционные ворота в Молдове?

“Где и как купить данный тип ворот в Молдове” - спросите Вы. Вы можете приобрести их у нас по самым низким ценам, при этом получив наивысшее качество, и также бесплатный замер!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТСКИХ ОКОН
blog image
25
Структура секционных ворот
Porti sectionale md
Электропривод
Электрический привод позволяет открыть ворота простым нажатием кнопки. Обеспечивает плавность хода полотна и высокую скорость открывания
Ролики
Ролики находится в торцевой части панели, обеспечивают движение полотна по направляющим равномерно!
Панели
Панели обладают великолепными характеристиками теплоизоляции. Также предлагаем на выбор много разных цветов!
Пружины
Ход ворот легкий и тихий благодаря пружинам. Степень натяжения самостоятельно регулируется.
5 причин купить секционные ворота "KAMELEON"
������
ТЕПЛЫЕ
Термическое сопротивление сэндвич-панелей соответствует кирпичной кладке толщиной 530 мм.
��������
НАДЕЖНЫЕ
Ворота изготавливаются в соответствии с ГОСТ 31174-2003.
����������
ЭСТЕТИЧНЫЕ
Структура сэндвич-панелей «апельсиновая корка» считается наиболее практичным типом поверхности для секционных ворот!
�����������
ДОЛГОВЕЧНЫЕ
Минимальный расчетный срок службы ворот
составляет 20 лет.
������� ���������
РЕМОНТО ПРИГОДНЫЕ
Все элементы ворот в случае поломки можно заменить благодаря большому складскому запасу комплектующих.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
НАШ СПЕЦИАЛИСТ БЕСПЛАТНО ПРИЕДЕТ К ВАМ, ВОЗЬМЕТ ТОЧНЫЕ ЗАМЕРЫ И ПРЕДЛОЖИТ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАШЕГО ОБЪЕКТА