Как купить ролетты, чтобы потом не пожалеть? Основные секреты качества.

blog image Как купить ролетты, чтобы потом не пожалеть? Основные секреты качества.

Как купить ролетты, чтобы потом не пожалеть? Основные секреты качества.

Ролетты на окна играют важную роль в защите вашего дома от взлома, воздействия ультрафиолетовых лучей, сохранения тепла и защиты от непогоды.  Естественно, качество – это критически важная деталь, на которую нужно обращать внимание при выборе роллетов.  Но как сделать правильный выбор и не ошибиться? Что делает одни ролетты лидерами продаж, а другие попадают в список нежелательных покупок? Давайте разберемся.

Чтобы выбрать качественные ролетты которые будут радовать вас многие годы, не обязательно быть специалистом, достаточно просто обратить внимание на несколько самых важных характеристик, от которых будет зависеть качество ролеттов.

Прочность

Производители, заинтересованные в качестве продукции и репутации своей компании никогда не будут выбирать слишком тонкую ленту для роллетного профиля. Толщина должна быть достаточной, чтобы выстоять прямой удар и воздействие сильного ветра.  Кроме того, тонкое полотно может стать причиной деформаций во время установки.  Поэтому при покупке обязательно обращайте внимание на толщину  ленты и не выбирайте ролетты с толщиной меньше 0.22 мм.

Устойчивость к взлому

Ролетты на окна призваны защищать вас не только от непогоды, но и грабителей, поэтому здесь нужно обращать внимание на класс взломоустойчивости. Идеально если ролеттам был присвоен один следующих классов - Р3, Р4, Р5. Так же, если ролетты поставляются со слишком тонкой направляющей шиной, то есть вероятность, что злоумышленник сможет просто согнуть её руками.

Энергоэффективность

Чтобы уменьшить теплопотери и снизить потребление энергии на отопление, вам, конечно же, нужны ролетты с высокой энергоэффективностью. Чем выше этот показатель, тем меньше тепла будет уходить из вашего дома. Смело обращайтесь при покупке к консультанту и спрашивайте о том, какие роллеты лучше всего защищают дом от теплопотерь.

Привлекательный внешний вид

Хорошие роллеты служат не только в качестве защиты, но и украшения фасада дома. Они должны идеально вписываться в дизайн экстерьера и подчеркивать его архитектурные особенности. При этом, качественные роллеты не должны терять привлекательность внешнего вида много лет. Качественное изделие от менее качественного в этом плане отличается тем, что на качественные роллеты наносится два слоя лака, что позволяет избежать стирания краски уже в первые месяцы службы и появления, так называемого, эффекта «зебры». Кроме того, качество самого лака так же очень важно. Качественный лак будет защищать ставни от царапин и истирании.

blog image
25
Структура секционных ворот
Porti sectionale md
Электропривод
Электрический привод позволяет открыть ворота простым нажатием кнопки. Обеспечивает плавность хода полотна и высокую скорость открывания
Ролики
Ролики находится в торцевой части панели, обеспечивают движение полотна по направляющим равномерно!
Панели
Панели обладают великолепными характеристиками теплоизоляции. Также предлагаем на выбор много разных цветов!
Пружины
Ход ворот легкий и тихий благодаря пружинам. Степень натяжения самостоятельно регулируется.
5 причин купить секционные ворота "KAMELEON"
������
ТЕПЛЫЕ
Термическое сопротивление сэндвич-панелей соответствует кирпичной кладке толщиной 530 мм.
��������
НАДЕЖНЫЕ
Ворота изготавливаются в соответствии с ГОСТ 31174-2003.
����������
ЭСТЕТИЧНЫЕ
Структура сэндвич-панелей «апельсиновая корка» считается наиболее практичным типом поверхности для секционных ворот!
�����������
ДОЛГОВЕЧНЫЕ
Минимальный расчетный срок службы ворот
составляет 20 лет.
������� ���������
РЕМОНТО ПРИГОДНЫЕ
Все элементы ворот в случае поломки можно заменить благодаря большому складскому запасу комплектующих.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
НАШ СПЕЦИАЛИСТ БЕСПЛАТНО ПРИЕДЕТ К ВАМ, ВОЗЬМЕТ ТОЧНЫЕ ЗАМЕРЫ И ПРЕДЛОЖИТ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАШЕГО ОБЪЕКТА