Четыре совета, которые помогут вам выбрать въездные ворота

blog image Четыре совета, которые помогут вам выбрать въездные ворота

Четыре совета, которые помогут вам выбрать въездные ворота

Что такое въездные ворота? Это, конечно же, лицо вашего дома и надёжный страж вашего крепкого сна. От правильно подобранных ворот зависит безопасность, удобство и приятный внешний вид жилья. Но как же сделать  этот единственно верный выбор? Как выбрать ворота, которые будут идеально вписываться, учитывая индивидуальные особенности участка и архитектуры дома, при этом, не обращаясь за помощью к специалистам?

Эти простые советы помогут вам выбрать идеальные въездные ворота для вашего дома.

Совет 1: обратите внимание на имеющееся свободное пространство для въезда на вашем участке

 Если внимательно и критично оцените территорию, которой вы располагаете для въезда на участок, вы сможете определиться с тем, какой тип ворот вам будет практичнее выбирать.  Так, например, если вы не располагаете достаточным пространством, чтобы организовать площадку для заезда – практичнее остановить свой выбор на раздвижных воротах. Такой вид ворот значительно экономит пространство перед въездом на участок, открываясь методом скольжения вдоль забора.

Совет 2: подумайте насколько часто вам приходится использовать автомобиль

Если у вас не один автомобиль и кроме вас из дома выезжает ваши домочадцы, либо вам по долгу службы приходится часто приезжать и уезжать из дома, то вам стоит присмотреться к системе автоматизации ворот. Это позволит значительно сэкономить время, силы и нервы на открывании въездных ворот. Автоматические ворота избавят вас от надобности каждый рас выходить из машины и двигать ворота вручную.

Совет 3: определитесь со стилем, какие ворота лучше всего впишутся в архитектурный дизайн вашего дома

Сегодня существует настолько широкий выбор доступных к исполнению вариантов изготовления въездных ворот, различающихся не только по цвету, но и материалу полотна, что голова начинает идти кругом. Как же можно из всего многообразия выбрать именно тот вариант, который идеальнее всего впишется в экстерьер вашего дома?

Для начала определите, к какому стилю можно отнести ваш дом. Какие цвета и оттенки преобладают в экстерьере здания. Из какого материала изготовлен забор.  Возможно, вы захотите проконсультироваться с дизайнером или архитектором, который проектировал ваш дом. Но это  совершенно не обязательно! Вы можете просто сделать фотографию вашего дома и показать консультанту, который сможет предложить вам наиболее подходящие варианты.

Совет 4: подумайте насколько долго вы рассчитываете пользоваться въездными воротами

Срок службы – это один самых важных вопросов, на которые следует обратить внимание при выборе въездных ворот. Качественное изделие должно иметь надёжный каркас, стойкий против коррозии и воздействию внешней среды.  В конструкции въездных ворот должны отсутствовать зазоры и неровности, как и любые другие дефекты. Если вы выбираете раздвижные ворота, то вам нужно обратить внимание на плавность и бесшумность скольжения при открывании.

Помните обо всех этих нюансах и четко формулируйте ваши пожелания и критерии отбора. Консультант поможет вам выбрать те ворота, которые подарят вам безопасность, комфорт и удовольствие от использования на долгие годы!

blog image
25
Структура секционных ворот
Porti sectionale md
Электропривод
Электрический привод позволяет открыть ворота простым нажатием кнопки. Обеспечивает плавность хода полотна и высокую скорость открывания
Ролики
Ролики находится в торцевой части панели, обеспечивают движение полотна по направляющим равномерно!
Панели
Панели обладают великолепными характеристиками теплоизоляции. Также предлагаем на выбор много разных цветов!
Пружины
Ход ворот легкий и тихий благодаря пружинам. Степень натяжения самостоятельно регулируется.
5 причин купить секционные ворота "KAMELEON"
������
ТЕПЛЫЕ
Термическое сопротивление сэндвич-панелей соответствует кирпичной кладке толщиной 530 мм.
��������
НАДЕЖНЫЕ
Ворота изготавливаются в соответствии с ГОСТ 31174-2003.
����������
ЭСТЕТИЧНЫЕ
Структура сэндвич-панелей «апельсиновая корка» считается наиболее практичным типом поверхности для секционных ворот!
�����������
ДОЛГОВЕЧНЫЕ
Минимальный расчетный срок службы ворот
составляет 20 лет.
������� ���������
РЕМОНТО ПРИГОДНЫЕ
Все элементы ворот в случае поломки можно заменить благодаря большому складскому запасу комплектующих.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
НАШ СПЕЦИАЛИСТ БЕСПЛАТНО ПРИЕДЕТ К ВАМ, ВОЗЬМЕТ ТОЧНЫЕ ЗАМЕРЫ И ПРЕДЛОЖИТ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАШЕГО ОБЪЕКТА