Как выбрать гаражные ворота? (Продолжение)

blog image Как выбрать гаражные ворота? (Продолжение)

В прошлой статье мы уже перечислили 5 нюансов на которые необходимо обратить внимание при выборе и покупке гаражных ворот. Как мы и говорили, список недоплнен и мы припасли для Вас еще несколько полезных советов, которые Вам пригодятся при выборе. Мы начнем новый отчет, но Вы можете объединить все пункты и сделать вывод.

1. Обратите внимание на качество полиуретанового наполнителя. Данный совет актуален для тех, кто желает приобрести гаражные ворота собранные из панелей. Этот пункт очень важен, так как качество наполнителя определяет срок эксплуатации всей конструкции, а также со временем снизится его функция теплоизоляции. Качественный наполнитель не на много отличается в цене, поэтому за него все таки стоит доплатить, если Вы хотите получить хороший результат.

2. На долговечность ворот также влияет метод оцинковки элементов. Необходимо убедиться в надежности полимерного покрытия. По сути, покрытие это то, что защитит Ваш материал от влаги и других неприятных погодных условий.

3. Необходимо узнать имеются ли металлические пластины для укрепления, ведь это обеспечит стойкость и прочность ворот, а в результате безопасность для Вас. Это особенно необходимо при наличии детей, так как полотно само по себе достаточно тяжелое, поэтому в некоторых случаях они обязательно должны укрепляться.

4. Учтите, что изначально названная цена может отличаться от конечной стоимости, так как все дополнительные аксессуары Вам придется покупать самостоятельно. Конечно, Вы можете обратиться за помощью к специалистам, которые могут на месте назвать Вам стоимость всей конструкции + ее установка, но выбирать работников тоже нужно с осторожностью.

5. Чтобы не ошибится при выборе, попрасите у продавца образец. Потрогайте его, проверьте если материал хорошего качества, а краска плотно сидит. Проверьте если стыки секций не защемляют пальцы.

6. Данный пункт Вам стоит прочесть в случае, если Вы решили приобрести ворота с автоматическим дистанционным механизмом. Необходимо знать, что открыть или закрыть ворота можно лишь находясь на расстоянии до 50 метров. Стоит учесть, что у разным производителей это расстояние может отличаться, также как и их цена. Привод таких ворот не нуждается в особенном обслуживание, он зачастую в среднем потребляет 240 Вт. Единственное что необходимо сделать - это защитить его от попадания инородных предметов, для этого обычно используют автоблокировку. Думаю, нет необходимости рассказывать для чего это необходимо делать, ведь всем знакомо, что электричество всегда опасно.

Теперь Вы с легкостью можете самостоятельно подобрать себе гаражные ворота! Осталось лишь выбрать производителя. Обратите внимание на фирмы, которые давно действуют на рынке и хорошо себя зарекомендовали. Посмотрите на их клиентов и работы. Не бойтесь выбирать и заказывать конструкции онлайн! В любом случае Вы встретитесь с продавцом и замерщиком, которые помогут Вам с выбором всех необходимых материалов, а также предоставят Вам гарантию!

 

 
blog image
25
Структура секционных ворот
Porti sectionale md
Электропривод
Электрический привод позволяет открыть ворота простым нажатием кнопки. Обеспечивает плавность хода полотна и высокую скорость открывания
Ролики
Ролики находится в торцевой части панели, обеспечивают движение полотна по направляющим равномерно!
Панели
Панели обладают великолепными характеристиками теплоизоляции. Также предлагаем на выбор много разных цветов!
Пружины
Ход ворот легкий и тихий благодаря пружинам. Степень натяжения самостоятельно регулируется.
5 причин купить секционные ворота "KAMELEON"
������
ТЕПЛЫЕ
Термическое сопротивление сэндвич-панелей соответствует кирпичной кладке толщиной 530 мм.
��������
НАДЕЖНЫЕ
Ворота изготавливаются в соответствии с ГОСТ 31174-2003.
����������
ЭСТЕТИЧНЫЕ
Структура сэндвич-панелей «апельсиновая корка» считается наиболее практичным типом поверхности для секционных ворот!
�����������
ДОЛГОВЕЧНЫЕ
Минимальный расчетный срок службы ворот
составляет 20 лет.
������� ���������
РЕМОНТО ПРИГОДНЫЕ
Все элементы ворот в случае поломки можно заменить благодаря большому складскому запасу комплектующих.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
НАШ СПЕЦИАЛИСТ БЕСПЛАТНО ПРИЕДЕТ К ВАМ, ВОЗЬМЕТ ТОЧНЫЕ ЗАМЕРЫ И ПРЕДЛОЖИТ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАШЕГО ОБЪЕКТА