Ворота для промышленных предприятий

blog image Ворота для промышленных предприятий

   Выбор ворот для предприятия всегда зависит от его строения, необходимо учитывать где именно они должны быть установлены и что из себя представляет само предприятие, а также есть ли на нем ценные вещи или они необходимы лишь для защиты от вандализма. Важным критерием является техника, которая проходит через данную конструкцию, а именно ее размер. В любом случае они должны быть надежными и обеспечивать хороший уровень безопасности.

   Наилучшим вариантом являются секционные ворота, так как у них самый удобный механизм открытия. Они разделяются на четыри подтипа:

   1.Стандартный подъем
   2.Вертикальный подъем
   3.Наклонный монтаж
                                                                                                            4.Повышенный монтаж

   Первый вариант является самым распространенным, они идеально подходят для таких промышленностей, как мойка и т.п. Они характерны тем, что у них остается свободное пространство сверху, что позволяет машинам заезжать в здание. Второй тип является самым дорогим и подходит лишь для больших зданий, таких как склад для магазинов. Эти ворота полностью поднимаются вверх, при этом могут сворачиваться. Это необходимо для того, чтобы работники могли завозить туда высокие коробки и товары, которые должны быть уложены вертикально.

   Наклонный монтаж очень редко встречается и лишь в тех случаях, когда имеется скатная крыша. Принцип действия заключается в том, что полотно сначала поднимается до конца вверх, а затем скатывается на потолок, тем самым экономя пространство. Повышенный монтаж чем-то схож с предыдущим видом, но все таки имеются небольшое отличие. Данный вид используется в тех случаях, когда проход достаточно высокий, а потолок наоборот, очень мал в длину. Если проем имеет высоту в 4 метра, а потолок длину лишь в 2 метра, то ворота поднимутся на 2 метра вверх, а затем скатятся до конца по потолку, что позволит сэкономить пространство.

   Материал необходимо выбирать достаточно прочным, чтобы избежать нападения вандалистов или взломщиков. Для этого подойдут такие материалы, как: сталь, алюминий, ПВХ. Все зависит от вида предприятия, так как некоторые из материалов исключается, из-за образования плесени, повышенной влажности и т.п. Для некоторых предприятий важным критерием является шумоизоляция. Для этого не подойдут металлические материалы, как сталь и алюминий, а лучшим вариантом будет - ПВХ, со специальным наполнением между листами. Стоит учитывать, что хороший уровень защиты создает не только качественный материал, но и охранная система. Замки должны присутствовать в любом случая, но идеальным вариантом защиты будет - сигнализация. Наилучшим видом считается сигнализация с автоматическим вызовом охраны или полиции, так как в этом случае не придется выезжать на предприятие, каждый раз, когда срабатывает сигнализация.

   Если Вы хотите обеспечить надежный уровень защиты, Вам необходимо обратиться к специалистам еще при постройке здания. Таким образом, Вам помогут сделать правильный выбор.

 

 
blog image
25
Структура секционных ворот
Porti sectionale md
Электропривод
Электрический привод позволяет открыть ворота простым нажатием кнопки. Обеспечивает плавность хода полотна и высокую скорость открывания
Ролики
Ролики находится в торцевой части панели, обеспечивают движение полотна по направляющим равномерно!
Панели
Панели обладают великолепными характеристиками теплоизоляции. Также предлагаем на выбор много разных цветов!
Пружины
Ход ворот легкий и тихий благодаря пружинам. Степень натяжения самостоятельно регулируется.
5 причин купить секционные ворота "KAMELEON"
������
ТЕПЛЫЕ
Термическое сопротивление сэндвич-панелей соответствует кирпичной кладке толщиной 530 мм.
��������
НАДЕЖНЫЕ
Ворота изготавливаются в соответствии с ГОСТ 31174-2003.
����������
ЭСТЕТИЧНЫЕ
Структура сэндвич-панелей «апельсиновая корка» считается наиболее практичным типом поверхности для секционных ворот!
�����������
ДОЛГОВЕЧНЫЕ
Минимальный расчетный срок службы ворот
составляет 20 лет.
������� ���������
РЕМОНТО ПРИГОДНЫЕ
Все элементы ворот в случае поломки можно заменить благодаря большому складскому запасу комплектующих.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
НАШ СПЕЦИАЛИСТ БЕСПЛАТНО ПРИЕДЕТ К ВАМ, ВОЗЬМЕТ ТОЧНЫЕ ЗАМЕРЫ И ПРЕДЛОЖИТ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАШЕГО ОБЪЕКТА